Обновленные Galaxy Note7 с уменьшенной батареей засветились в сети

 
11 152
08 апреля 2017 в 13:28
Автор: Ян Альшевский. Фото: samsungvn.com
Автор: Ян Альшевский. Фото: samsungvn.com

Еще в феврале появилась информация о том, что Samsung намерена отправить в продажу восстановленные (правильнее — модернизированные или обновленные) смартфоны Galaxy Note7. Эти устройства «прославились» своим «взрывным» характером, однако многие не хотели расставаться с ними даже после того, как производитель начал активно отзывать их из продажи и рекомендовал владельцам Galaxy Note7 сдать аппараты.

На днях в сети появились фото, на которых, вероятно, запечатлена восстановленная версия смартфона. Судя по интерфейсу, речь идет о девайсах для вьетнамского рынка. В этой стране, кстати, есть производственные мощности компании Samsung.

Как следует из снимков, отличительной особенностью модифицированной версии Galaxy Note7 является менее емкая батарея — 3200 мАч, что на 300 мАч меньше, нежели у оригинального аппарата. Информации о том, когда смартфоны появятся в продаже, не уточняется.

Напомним, Galaxy Note7 были отозваны из-за дефекта в конструкции аккумуляторов, которым не хватало места в корпусе. Это могло приводить к спонтанному возгоранию батарей.

Смартфоны Samsung в каталоге Onliner.by