Билан сжег iPhone ради Android-смартфона

 
30 150
16 февраля 2017 в 14:57
Автор: Ян Альшевский. Фото: bilandima.ru
Автор: Ян Альшевский. Фото: bilandima.ru

Российский певец и киноактер Дима Билан во всеуслышание объявил об отказе от смартфонов Apple в пользу неизвестного Android-мобильника. «Сжег прежний телефон -теперь я точно на Андроиде!)))» — написал он (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены) в комментарии к фотографии, на которой видна чья-то рука, не тронутое огнем березовое полено и основательно закопченный iPhone, также покрытый золой.

«Этого имени смартфона на рынке еще нет!!! Он будет оч доступным - ура!!!» — не сдерживая эмоций продолжил Билан. Как следует из сообщения, речь может идти о каком-то новом бренде. В комментариях к записи пользователи предположили, что певец подготавливает почву к началу рекламной кампании.

Кроме того, не все довольны уничтожением «яблочного» мобильника. «А можно было пожертвовать кому-нибудь..)сжигать-то зачем», — пишет marcellinakate. «Как ты мог изменик? Сжечь айфон гореть тебе в аду за это)», — негодует maltsevserega. «Айфон сжег!!!Дима ты нормальный????» — пишет kate_shubinka. Некоторые сомневаются, что Дима перейдет на «оч доступный» Android-смартфон.

Android-смартфоны в каталоге Onliner.by