Samsung показала Galaxy S7 edge для фанатов Бэтмена

 
8015
27 мая 2016 в 9:49
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Корейская Samsung представила свой актуальный флагманский смартфон в декорациях вселенной Бэтмена. Модификации подверглись не только внешний вид Galaxy S7 edge, но и некоторые аксессуары, а также внешнее оформление операционной системы гаджета. Его выход приурочен к третьей годовщине выхода файтинга Injustice: Gods Among Us с персонажами вселенной DC Comics.

Galaxy S7 edge Injustice Edition отличается черной расцветкой с вкраплениями позолоты на динамиках, кнопке Home и логотипе Бэтмена на задней панели. К смартфону прилагается резиновый чехол, выполненный в стилистике брони супергероя, и позолоченный «бэтаранг». Также в комплекте идут VR-шлем, зарядное, наушники и проч. Доработке подверглась и оболочка операционной системы, на смартфон предустановили мобильную версию игры Injustice.

Накануне Samsung представила новый рядовой смартфон Galaxy С5 с 5,2-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD, восьмиядерным процессором Snapdragon 617, 4 ГБ оперативной памяти и поддержкой microSD. Емкость батареи равна 2600 мАч. Смартфон оценили в $335 за версию с 32 ГБ памяти и в $366 за версию с 64 ГБ.

Смартфоны Samsung в каталоге Onliner.by