Galaxy S7 стал лучшим смартфоном по версии Consumer Reports

 
8056
23 марта 2016 в 17:07
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Авторитетный журнал некоммерческой американской организации «Союз потребителей» Consumer Reports вознес Samsung Galaxy S7 на первую строчку рейтинга лучших смартфонов современности. «Отличные камера и батарея в паре с расширяемым хранилищем и влагозащитой помогли обойти конкурентов», — считают аналитики журнала.

По мнению специалистов Consumer Reports, когда в прошлом году Galaxy S6 лишили водонепроницаемости и слота для карт microSD, модель потеряла важные преимущества, которыми располагало предыдущее поколение в лице Galaxy S5. В новом флагмане все это вернули, автономность получила оценку «Отлично», да и в других областях смартфон не подкачал. «Эти новые модели не просто лучшие смартфоны Samsung, а действительно лучшие смартфоны», — уверен обозреватель Consumer Reports Майк Гикас.

Несмотря на уменьшенное разрешение модуля камеры, ее фотографические способности отметили оценкой «Отлично», а съемку — «Очень хорошо». Обозреватель отметил замечательную стабилизацию изображения и съемку в условиях плохой освещенности. Лестных отзывов удостоилась влагозащита аппарата, наличие слота для карты памяти, которая не будет лишней в аппарате, способном снимать в разрешении 4K.

Смартфоны Samsung в каталоге Onliner.by