Беззеркалка Olympus E-PL7 получит флип-дисплей и быструю автофокусировку

 
2686
28 августа 2014 в 12:32
Автор: Влад Борисевич
Автор: Влад Борисевич

В рамках подготовки к выставке Photokina 2014 компания Olympus раскрыла информацию о новой беззеркалке стандарта Micro Four Thirds. 16-мегапиксельная камера Olympus PEN E-PL7 получила популярный ретростиль и улучшенную электронную начинку.

Фотоаппарат имеет несколько ключевых новшеств, которые делают его многообещающим. Например, обновленную 81-точечную систему автофокусировки Olympus называет самой быстрой из всех, когда-либо использовавшихся в ее беззеркалках.

Также устройство умеет снимать с частотой 8 кадров/с и буфером до 20 RAW-изображений. При использовании следящей автофокусировки скорость съемки составит 3,5 кадра/с.

Olympus E-PL7 оснащен фирменной 3-осевой системой стабилизации изображения, которая работает в комбинации с любой установленной оптикой. Также беззеркалка получила сенсорный флип-экран, пригодный для съемки «селфи», и Wi-Fi для связи со смартфонами.

По характеристикам камера очень близка к флагманской Olympus OM-D E-M10 и при цене в $699 за комплект с объективом M.Zuiko Digital 14—42mm f3,5-5,6 II заслуживает пристального внимания.

Фотоаппараты Olympus в каталоге onliner.by