Телеведущий выдал дешевые часы Casio за умные часы Apple и узнал мнение о гаджете

 
33 947
25 июля 2014 в 10:45
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Команда популярного телеведущего Джимми Киммеля регулярно проводит опросы на улицах американских городов. В прошлом году он, например, выдал iPad mini за смартфон iPhone 5s и попросил прохожих высказать свое мнение о «новинке». Все оказавшиеся в кадре люди живо реагировали на девайс и нахваливали его характеристики.

На этот раз Джимми Киммель решил поинтересоваться мнением американцев об умных часах Apple. Ввиду того, что их пока не существует (по крайней мере, официально), устройство заменили дешевыми часами Casio с наклеенным логотипом «яблочной» корпорации. С реакцией горожан на 20-долларовые часы можно ознакомиться в ролике.

(опрос начинается с 1:39)

Первый из опрошенных встретил часы восклицанием: «Потрясающе! Выглядит как что-то доступное. Они легкие…» Следующая за ним молодая женщина также похвалила устройство за его небольшой вес, указала на «олдскульность» часов и наличие «классического стиля Apple». Третий оценил качественную резину ремешка и отметил отлично различимые на дисплее большие цифры. Девушка в розовом не смогла сказать ничего конкретного, кому-то приглянулся логотип Apple. Следующий прохожий заискивающе заявил: «Ну, если это Apple, значит это круто». Подобного мнения придерживались и другие опрошенные.