ZTE представила «стильный» смартфон Blade L2

 
7839
08 мая 2014 в 10:33

Компания ZTE анонсировала в Европе смартфон Blade L2, который разработчики назвали самым стильным представителем линейки Blade. Устройство уже доступно в Испании и Греции, в ближайшее время появится в других странах ЕС, а затем ожидается мировой релиз новинки.

ZTE Blade L2 получил 5-дюймовый дисплей с разрешением 854×480 пикселей, 5-мегапиксельную камеру, 4-ядерный процессор с частотой 1,3 ГГц, 1 ГБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, слот microSD, Bluetooth 4.0, аккумулятор емкостью 2000 мАч. Размеры смартфона составляют 143×72×9 мм, в качестве ОС выступает Android 4.2.

В ZTE заявили, что компания гордится доступностью своих телефонов, благодаря которой серия Blade стала очень успешной в Европе. Точную стоимость Blade L2 в корпорации не назвали, пообещав, что она будет разумной.

Смартфоны ZTE в каталоге Onliner.by