Видеофакт: драки, хамство, хулиганство в «Черную пятницу»

 
29 ноября 2015 в 9:00
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

В минувшую пятницу вся прогрессивная общественность отмечала день скидок везде и на всё — так называемую «Черную пятницу». В разных частях света, правда, «праздник» проходит по-разному. У нас — лениво и с предварительным подорожанием, в Америке — с настоящими скидками и лавинами из человеческих тел.

Этот год ничем не отличается от предыдущего. В потребительском рае объявили скидки, на которые слетелись обладатели не подверженных деноминации долларов. На следующий день в сети появились десятки видео с жаждущими новых телевизоров, чайников и пароварок. Иногда покупатели смеялись, мяли друг другу бока и проверяли на прочность свои черепа.

Первый сюжет с двумя молотящими друг друга мужчинами был снят в главном универсальном магазине Луисвилля (штат Кентукки, США). Причина раздора неизвестна, но яростный характер боя подсказывает: ребята знают, за что дерутся.

Сюжет с женщиной, отбирающей коробку у ребенка, попал на камеру в центральном универсальном магазине города Сагино (штат Мичиган, США). Многим интернет-пользователям сцена показалась настолько невероятной в своей низменности, что они объявили ее постановочной.

Остальные кадры из подборки не менее поучительны. Большинство эпизодов снято в США, также есть кадры с горячими латиноамериканскими парнями из Мексики.

Читайте также: