Поклонники Apple показали концепт безрамочного iPhone 7

 
24 517
29 июня 2015 в 17:55
Автор: Сергей Смирнов
Автор: Сергей Смирнов

Как известно, выходящие этой осенью смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus получат заметные технические изменения по сравнению с текущими моделями, однако дизайн аппаратов должен по-прежнему напоминать о классическом шестом поколении. Скорее всего, Apple предложит свежий дизайн только в iPhone 7, который увидит свет в следующем году, считает ресурс BGR. Но поклонники Apple не сидят сложа руки и пытаются представить, чего можно будет ожидать в 2016 году.

Так, на канале ConceptsiPhone на YouTube было опубликовано два новых видео, на которых авторы представили свое видение iPhone 7. Новые концепты получились достаточно симпатичными, и Apple вряд ли разочарует, если выпустит нечто подобное.

Первое, что бросается в глаза, это отсутствие у 5,5-дюймовой модели рамок у дисплея. Второе — отсутствие пластиковой вставки на тыльной панели, которая ранее была необходима в качестве компенсации к алюминиевому корпусу, блокирующему сигналы интегрированной в смартфон антенны. Присутствуют и другие новшества, которые ожидаются многими поклонниками американского IT-гиганта.

Смартфоны Apple в каталоге Onliner.by