Девушка из Китая, создающая контент на тему технологий, сделала огромный системный блок, в котором легко может поместиться человек и даже полноценное рабочее или игровое место. Большая часть компонентов гигантского ПК бутафорские, однако внутри также есть реально работающие комплектующие.
Видео о создании проекта опубликовано на китайском видеохостинге Bilibili. Как отмечает издание Tom's Hardware, в скетче мама ругается на сына за то, что тот постоянно играет в видеоигры, произнося фразу: «Ты весь день играешь в компьютерные игры, почему бы тебе просто не жить в компьютере!» Это якобы послужило мотивом сделать системный блок огромных размеров.
Внутри ПК установлены различные огромные компоненты: кулеры, видеокарта, система жидкостного охлажения процессора, модули оперативной памяти и так далее. Конечно, блогер не забыла добавить немного RGB-подсветки. Также есть полноценное рабочее место с экраном.
Однако, по всей видимости, проект создали в рамках рекламной кампании кондиционеров. Среди компонентов установлена система охлаждения на 12 кВт, которая якобы нужна, чтобы справляться с жарой внутри закрытого «компьютерного помещения», так как температура внутри быстро поднимается выше 38 °C, говорится в ролике.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро