В сеть слили дизайн и характеристики Nothing Ear (3)

 
1809
7
18 сентября 2025 в 9:55

Технические характеристики и данные о внешнем виде новых наушников Nothing всплыли в сети за день до официального релиза. Одно из главных отличий новинки от Nothing Ear (2) — кейс, частично сделанный из алюминия. Как сообщает Android Headlines, Nothing добавили металл в кейс для «повышенной прочности» и придания ему более премиального вида.

Также кейс получил Super Mic, встроенный микрофон, который можно будет использовать для телефонных разговоров. Однако неизвестно, можно ли с его помощью записывать звук.

Сами наушники оснащены 12-миллиметровыми динамическими драйверами, системой адаптивного шумоподавления до 45 дБ и микрофоном с усилением до 95 дБ. Заявлено, что Nothing Ear (3) поддерживают Hi-Res LDAC-аудио в формате 24 бит. В режиме беспрерывного воспроизведения наушники могут продержаться 10 часов, с использованием кейса — до 38 часов.

беспроводные наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные, полностью беспроводные (TWS), Bluetooth 5.3, 20-20000 Гц, быстрая зарядка, время работы 9.5 ч, с кейсом 42.5 ч, активное шумоподавление
Onlíner рекомендует
беспроводные наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные, полностью беспроводные (TWS), Bluetooth 5.3, 20-20000 Гц, быстрая зарядка, время работы 8.5 ч, с кейсом 40.5 ч, активное шумоподавление

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро