В сети обсуждают третий случай возгорания флагманского смартфона Samsung Galaxy S за этот год. Сейчас один из пользователей Reddit рассказал, что со взрывом смартфона он столкнулся после того, как решил поставить свой Galaxy S25 FE на ночную подзарядку. Сам он лег спать, и через какое-то время проснулся из-за хлопков, напоминающих звуки фейерверка.
Читать на OnlínerКак говорит юзер Reddit из Канады, для зарядки гаджета он использовал комплектный кабель и стороннее зарядное устройство USB-PD мощностью 20 Вт. Сам смартфон он положил на матрас рядом с собой.
По словам канадца, его разбудили хлопки, а металлические и пластиковые осколки смартфона разлетались, словно фейерверк. Мужчина вызвал пожарных: за время, пока они ехали к нему, он успел опалить волосы и заработать ожог на шее. А его сын, находившийся в той же комнате, «получил психологическую травму».
Канадец утверждает, что приобрел смартфон полгода назад в магазине Virgin Megastore и до сих пор выплачивает за него месячные платежи. После возгорания Galaxy S25 FE мужчина связался со службой поддержки Samsung и получил номер заявки, но ответа от компании пока не последовало.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро