Презентация компании Apple, главными анонсами на которой станут смартфоны iPhone17/17 Pro, состоится во вторник, 9 сентября. Об этом пишет 9to5mac.
Откуда информация? Немецкий сайт iPhone-Ticker ссылается на данные, которые [якобы] получил из внутренних документов «как минимум одного местного оператора связи».
«Apple обычно предпочитает вторники для презентаций iPhone, но в прошлом году остановилась на понедельнике — предположительно, чтобы избежать президентских дебатов в США», — уточняют в сообщении.
Таким образом, расписание может быть таким:
Точные цены гаджетов, очевидно, пока неизвестны. Но в сети ранее предполагали, что как минимум в США (то есть на домашнем рынке) их поднимут на $50. Таким образом, iPhone 17 может стартовать с $849, iPhone 17 Pro — с $1049, а iPhone 17 Pro Max — c $1240. Новый iPhone 17 Air, который, как ожидается, придет на смену Plus-версиям, по цене окажется между iPhone 17 и iPhone 17 Pro.
Apple на момент публикации этой заметки не подтверждала дату анонса новых устройств (но и не опровергала информацию выше).
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро