Космическая жуть. Вышел трейлер сериала «Чужой: Земля»

19 694
17 июля 2025 в 16:45
РАЗЫГРЫВАЕМ ИГРОВОЙ ПКСкачай приложение Каталога и нажми «Участвовать» до 21.06.2026

Шоураннером этого научно-фантастического сериала стал Ной Хоули, режиссер сериалов «Фарго» и «Легион». Главная роль досталась актрисе Сидни Чендлер. Всего в шоу будет восемь эпизодов, первые два выйдут 12 августа на стриминговом сервисе Hulu. 

Читать на Onlíner

Действие сериала развернется за два года до событий оригинального «Чужого», вышедшего в 1979 году. Как следует из описания трейлера, таинственное судно, созданное для исследования дальнего космоса, терпит крушение на Земле. Группа солдат, поднявшихся на борт, обнаруживает, что на корабле находится пять форм инопланетной жизни — и одной из них является знаменитый ксеноморф.

По словам режиссера, в этом мире люди больше не являются доминирующим видом, а героев сериала ждут «борьба за выживание, самоидентификацию и контроль над планетой». Зрителям покажут как сцены из космоса, так и футуристические города, дикие джунгли и темные коридоры межзвездных кораблей. Как отмечал Ной Хоули, в этом шоу он хотел «немного приоткрыть дверь и поднять ставки», продемонстрировав, что может случиться, если Чужие выберутся из замкнутых пространств. 

саундбар 2.1, 300 Вт, Bluetooth, USB, цвет черный
Onlíner рекомендует
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт