Космическая жуть. Вышел трейлер сериала «Чужой: Земля»

 
2730
17 июля 2025 в 16:45

Шоураннером этого научно-фантастического сериала стал Ной Хоули, режиссер сериалов «Фарго» и «Легион». Главная роль досталась актрисе Сидни Чендлер. Всего в шоу будет восемь эпизодов, первые два выйдут 12 августа на стриминговом сервисе Hulu. 

Действие сериала развернется за два года до событий оригинального «Чужого», вышедшего в 1979 году. Как следует из описания трейлера, таинственное судно, созданное для исследования дальнего космоса, терпит крушение на Земле. Группа солдат, поднявшихся на борт, обнаруживает, что на корабле находится пять форм инопланетной жизни — и одной из них является знаменитый ксеноморф.

По словам режиссера, в этом мире люди больше не являются доминирующим видом, а героев сериала ждут «борьба за выживание, самоидентификацию и контроль над планетой». Зрителям покажут как сцены из космоса, так и футуристические города, дикие джунгли и темные коридоры межзвездных кораблей. Как отмечал Ной Хоули, в этом шоу он хотел «немного приоткрыть дверь и поднять ставки», продемонстрировав, что может случиться, если Чужие выберутся из замкнутых пространств. 

саундбар 2.1, 300 Вт, Bluetooth, USB, цвет черный
Выбор покупателей
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт