Прорывной инновацией Honor Play может оказаться собственная мобильная Kirin OS

Автор: Виталий Олехнович
2418
31 мая 2018 в 10:04

Представители китайского бренда Honor волнуют прессу намеками на сумасшедший прорыв, который будет представлен вместе со смартфоном Honor Play в начале июня. В сети были смутные упоминания о 4D-гейминге, но без каких-то деталей. По утекшим в интернет изображениям можно предположить, что частью этих прорывных инноваций может стать собственная мобильная ОС.

Читать на Onlíner

Как пишет GSMArena, Kirin OS будет базироваться на Linux. Вероятно, это будет очень быстрая и оптимизированная система. Говоря о будущем анонсе, глава Huawei использовал метафору «летать в небесах», чтобы проиллюстрировать скорость работы смартфона.


Слухи о собственной операционной системе Huawei появлялись и три, и два года назад. Нынешние изображения, конечно, могут оказаться фейком.

Смартфоны Honor в каталоге Onliner.by

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!