Джейсон Момоа («Аквамен», «Игра престолов») решил расстаться с бородой, которую, как утверждается, он не брил целых шесть лет. Об этом говорится в ролике, который актер опубликовал в Instagram.
На такой шаг Момоа пошел ради «Дюны 3». «Только для тебя, Дени [имеется в виду режиссер Дени Вильнев]», — сказал актер. Причем в последний раз Джейсон сбривал бороду шесть лет назад также ради съемок в первой части франшизы.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
В триквеле Момоа вернется к роли Дункана Айдахо — несмотря на то, что его персонаж умер в оригинальной картине. Раскрывать подробности сюжета не будем, но отметим: возвращение этого героя — каноничное событие, которое также было в книгах.
Напомним: премьера третьей части «Дюны» намечена на декабрь 2026 года. Ее снимут по мотивам романа «Мессия Дюны» — картина станет завершающей в данной трилогии.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро