Напомним, что второй сезон сериала с Шути Гатвой будет выходить 12 апреля этого года. Главные герои столкнутся с космическими путешествиями, межзвездными перестрелками, новыми злодеями и перемещениями во времени. Компанию Доктору составит Белинда Чандра, которую сыграла Варада Сету (вы можете помнить ее по сериалу «Андор» и фильму «Мир Юрского периода: Господство»).
Всего во втором сезоне будет восемь эпизодов. Судя по трейлеру, Доктор и Белинда будут пытаться вернуться на Землю, но сюжет каждого нового эпизода будет затягивать их в очередные неприятности. Героев ждут баталии в стиле «Звездных войн», посещение галактического конкурса в духе «Евровидения» и мультяшные противники.
К постановке сезона вернулся Рассел Т. Дэйвис: он был шоураннером «Доктор Кто» в 2005—2010 годах. Т. Дэйвис считается режиссером, который возродил франшизу «Доктора Кто».
В ближайшие 5 лет в рамках HONOR ALPHA PLAN компания совместно с партнерами сосредоточится на разработке открытой интеллектуальной экосистемы для интеграции устройств разных ОС, инвестируя в развитие ИИ $10 млрд.
HONOR обещает до 7 лет обновлений безопасности и Android для серии HONOR Magic, начиная с HONOR Magic7 Pro. Также на MWC представлены новинки AI-функций и гаджетов.
Подробности — по ссылке.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро