Motorola выпустит две «раскладушки»: Razr Lite подешевле и флагманскую Razr Plus

 
3563
17 апреля 2023 в 12:10
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Компания Motorola готовит к выпуску два смартфона в форм-факторе раскладушки с гибкими экранами. Предполагается, что это будет более дешевая модель Razr Lite (он же Razr 2023), пару которому составит флагманский Razr Plus. Судя по рендерам, попавшим в сеть, смартфоны будут напоминать Galaxy Z Flip с дополнительным миниатюрным внешним экраном.

Особых подробностей о новинках на данный момент нет, на изображениях можно рассмотреть лишь некоторые особенности конструкции Razr Lite: глазок фронтальной камеры в основном дисплее и кнопки управления на одном из торцов.

Razr Plus, вероятно, будет отличаться чуть более крупным внешним дополнительным экраном, а также «начинкой».

смартфон, Android, экран 6.9" OLED (1080x2640) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 64 Мп, аккумулятор 4200 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), со складным экраном (flip), влагозащита IP52

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро