Nothing показала наушники Ear (2) с крутым шумоподавлением и Hi-Res Audio

 
4797
23 марта 2023 в 9:39
Автор: Антон Мерзляков
Автор: Антон Мерзляков

Стартап Nothing представил новые беспроводные наушники под названием Ear (2). Модель получила несколько улучшений в сравнении с первой моделью, говорится в презентационном ролике.

Внешне новинка мало отличается от первой итерации и все так же поставляется в прозрачном квадратном кейсе. По конструкции гарнитура смахивает на AirPods, но тоже включает прозрачные элементы. Вес одного наушника — 4,5 грамма, есть защита по стандарту IP54 (у кейса — IP55).

Производитель заявляет об улучшенном ANC-режиме, который теперь способен подстраиваться под окружающие условия (опять же — прямо как AirPods Pro 2). Еще одно нововведение — поддержка передачи музыки высокого качества за счет кодека LHDC 5.0. Кроме того, функция Dual Connection сохраняет подключение одновременно к двум устройствам (и позволяет автоматически переключаться между ними).

Автономность вместе с кейсом составляет 36 часов, есть функция ускоренной подзарядки — за 10 минут гарнитура восполнится для 8 часов работы. Беспроводным способом зарядить Ear (2) возможно, от стандарта Qi (2,5 Вт) не отказались. Среди других особенностей выделяется, например, настраиваемый в фирменном приложении эквалайзер, а также «режим низкой задержки».

Наушники оценили в $149, мировой старт продаж намечен на 28 марта.


Реклама
Новинка POCO X5 Pro 5G уже в продаже


- мощный процессор Snapdragon® 778G

- техпроцесс 6 нм;

- 120 Гц FHD+ AMOLED DotDisplay;

- продвинутая камера 108 Мп;

- 67 Вт турбозарядка в комплекте.

Покупайте POCO X5 Pro 5G в Каталоге Onlíner с доставкой Príme.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро