Sony назвала дату выхода Baldur's Gate 3 и показала несколько новых игр

 
4581
24 февраля 2023 в 10:06
Источник: Клим Иванов
Источник: Клим Иванов

В ночь с 23 на 24 февраля компания Sony показала передачу State of Play, в рамках которой представила несколько новых игр для PlayStation. Также была названа дата официального релиза Baldur's Gate 3. Ожидается, что игра появится в продаже 31 августа 2023 года. Помимо PlayStation 5 она также появится на PC и Xbox.

Что касается новых проектов для PS5, то вот, например, Goodbye Volcano High про антропоморфных динозавров. Они ходят в школу, общаются с одноклассниками и пытаются выпустить собственный музыкальный альбом. Релиз запланирован на 15 июня.

Tchia — приключение с оглядкой на The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Красивый мир и немного магии прилагаются. Нужно будет много лазать по деревьям и управлять катамараном. Игра выйдет 21 марта.

Показали очередной трейлер Street Fighter 6 с новыми бойцами. Мускулистые мужики и стройные девушки смачно месят друг друга. Релиз — 2 июня.

Suicide Squad: Kill the Justice League — еще один кроссфплатформенный проект. Разработчики обещают крутой кооператив, много насилия и нецензурной брани. Оценить игру можно будет с 26 мая.

Onlíner рекомендует
2018 г, экшен, приключения, одиночная игра, мультиплеер, с 18 лет
Onlíner рекомендует
2022 г, экшен, файтинг, приключения, одиночная игра, с 18 лет, русская озвучка
Выбор покупателей
2022 г, симулятор, спорт, одиночная игра, мультиплеер, с 0 лет, русская озвучка

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро