В продаже появился чехольчик для умных часов Apple за $15 тысяч

 
3967
26 августа 2022 в 15:38
Источник: Сергей Сергеев
Источник: Сергей Сергеев

Бренд Golden Concept представил интересный аксессуар: чехол-ремешок для умных часов Apple. Как следует из описания на сайте, чехол подходит к нынешнему поколению Apple Watch — 41 и 45 мм. Чехол защищен от влаги, однако его основное достоинство в оформлении 443 бриллиантами. Не крупными, на четыре карата, однако их достаточно, чтобы цена на чехол составила $15 тыс. (пишут, что доставляют и в Беларусь).

Сам кейс для часов вырезан из единого куска титана. Создание каждого чехла требует около недели труда, все работы проводятся вручную. Ремешок делают из материала, стойкого к холоду, жаре, а также химическим соединениям: синтетического каучука.

Бренд намерен выпустить только семь корпусов, однако все они выпускаются под определенного клиента. Также компания предлагает оформить предварительный заказ на ремешок  Apple Watch 8, которые еще только выйдут (после того, как будут анонсированы).

игровая для ПК, мембранная, металлическое основание, интерфейс подключения - USB, подсветка, цвет черный
игровая для ПК, механическая, HyperX Red, ход линейный, полностью металлическая, интерфейс подключения - USB, подсветка, цвет черный

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро