Дизайн Nothing phone (1) полностью раскрыт до анонса

 
6172
15 июня 2022 в 11:28
Автор: Антон Мерзляков
Автор: Антон Мерзляков

В сети появилось официальное изображение с дизайном смартфона Nothing phone (1). Его полноценная презентация состоится 12 июля.

Как и предполагалось, устройство как бы просвечивается, показывая внутренние компоненты. Но, скорее всего, реальные «внутренности» спрятаны еще глубже, в действительности они выглядят слегка иначе. Подтверждено, что девайс получит сдвоенную основную камеру. Слева — переключение громкости, справа — клавиша питания. Из необычного — LED-полосы. Предположительно, они будут оповещать пользователя о входящих звонках и сообщениях.

Известны и примерные технические характеристики: Snapdragon 7 Gen 1, 45-ваттная зарядка, Android 12 с собственной оболочкой Mothing OS. Из неподтвержденного — батарея на 4500 мАч и экран на 6,55 дюйма.

В целом девайс интересен его создателем: команду разработки возглавил сооснователь OnePlus Карл Пей, ушедший из компании.


игровая для ПК, мембранная, металлическое основание, интерфейс подключения - USB, подсветка, цвет черный
игровая для ПК, механическая, HyperX Red, ход линейный, полностью металлическая, интерфейс подключения - USB, подсветка, цвет черный

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро