Sony грозится, что и дальше будет покупать игровые студии

 
3227
01 февраля 2022 в 9:54
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Вчерашнее объявление о покупке игровой студии Bungie за $3,6 млрд не будет для Sony последним в своем роде. Об этом в интервью изданию Games Industry рассказал главный исполнительный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан. Компания планирует и дальше приобретать игровые студии.

За последнее время под крыло PlayStation перешли Bluepoint Games, Housemarque, Nixxes Software и Firesprite. «Однозначно стоит ожидать еще. Мы ни в коем случае не закончили. С PlayStation у нас впереди еще длинная дорога», — заявил Джим Райан.

Видеоигровую индустрию в последние годы сотрясает волна консолидации активов. Xbox обрастает новыми крупными игровыми студиями, недавно Microsoft заявила о приобретении Activision Blizzard за астрономические десятки миллиардов долларов. Sony старается не отставать от конкурента, проводя точечные покупки студий, с которыми близко работала.


электрический с конвекцией, объем 52 л, 7 режимов, очистка паровая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
электрический с конвекцией, объем 64 л, утапливаемые переключатели, 7 режимов, автопрограммы, очистка каталитическая + паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро