Xiaomi Redmi Note 11T 5G представлен официально. Цена — от $225

 
9687
30 ноября 2021 в 12:33
Автор: Антон Мерзляков
Автор: Антон Мерзляков

В Индии официально представили смартфон Redmi Note 11 5G. Известны основные характеристики и цена устройства, пишет FoneArena.

Девайс выполнен из пластика с матовым напылением, сканер отпечатков пальцев находится в клавише питания. В активе также стереодинамики и 3,5-мм разъем для наушников. Не отказались и от ИК-излучателя для управления бытовой техникой. Телефон также позволяет установить две nanoSIM-карты или одну «симку» и карту памяти microSD объемом до 1 ТБ.

Устройство оснащается LCD-панелью, способной работать на частоте до 90 Гц. Разрешение — Full HD+, диагональ — 6,6 дюйма. Процессором выступает MediaTek Dimensity 810 (6-нм техпроцесс). Оперативной памяти — 6/8 ГБ, постоянной — 64/128 ГБ. Как понятно из названия, есть поддержка работы в сетях пятого поколения. Батарея — на 5000 мАч, присутствует 33-ваттная проводная зарядка.

Основная камера на задней стороне устройства состоит из модулей разрешением в 50 Мп и 8 Мп (ультраширокоугольная). Фронтальный модуль — 16 Мп.

В Индии за устройство в пересчете просят от $225 до $265. О планах по выводу девайса на международный рынок пока не заявляется.


Выбор покупателей
зимние, для легковых автомобилей, без шипов, страна производства: Беларусь
зимние, для легковых автомобилей, без шипов, страна производства: Сербия
зимние, для легковых автомобилей, без шипов, евроэтикетка: C/B/74 дБ, страна производства: Россия
Нет в наличии

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро