Выглядит круто. На фото показали Honor Magic3 Pro Plus

 
8069
12 августа 2021 в 11:53
Источник: Сильвестр Талонов
Источник: Сильвестр Талонов

Сегодня Honor проведет презентацию новых устройств, среди которых как минимум умные часы Honor Watch GS3 и смартфон Honor Magic3 в разных вариациях. В сети незадолго до официального мероприятия появилась фотография Honor Magic3 Pro Plus с огромным фотомодулем на пять «глазков» (не считая сенсоров).

Внешне задняя панель напоминает Huawei Mate 40 Porsche Design — заметны те же линии и форма фотомодуля. Так что Honor Magic3 Pro Plus, судя по всему, получил подобный дизайн за исключением надписи Porsche Design. С учетом того что смартфон на фото является топовой моделью, цена на него вряд ли окажется «демократичной».

Несмотря на внешнее сходство, внутри смартфоны будут отличаться. По данным Digital Chat Station, Honor Magic3 Pro Plus получит 50-Мп основной сенсор (1/1.28”), 65-Мп «перископную» камеру с 3,5-кратным оптическим и 100-кратным цифровым зумом. Об остальных линзах информации на данный момент нет, но наверняка это будут сверхширокоугольная камера, макрокамера и сенсор глубины. Работать Honor Magic3 Pro Plus будет на базе Snapdragon 888+.


Покупайте кофе выгодно в Каталоге Onliner

Выбор покупателей
зерновой, арабика 100%, средняя обжарка
Onlíner рекомендует
зерновой, арабика 100%, средняя обжарка

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро