На фото случайно показали неанонсированный защищенный 5G-смартфон Nokia

 
6144
15 июля 2021 в 12:38
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

На днях HMD Global опубликовала тизер мероприятия, запланированного на 27 июля. В этот день компания намерена показать новый смартфон Nokia, в сообщении она намекает, что с этим мобильником можно будет отказаться от защитных чехлов. Для съемки, судя по всему, использовали уже вышедший аппарат — Nokia X20, новый же, вероятно, получит название XR20.

Анонсировав смартфон, намеревались сохранить тайну до презентации. Однако на форуме поддержки смартфонов Nokia внезапно (и на короткий промежуток времени) показался рендер неанонсированной новинки. Изображение быстро убрали, но оно успело разойтись по интернету, сообщает PhoneArena.

Согласно предварительным данным, защищенный смартфон не сможет похвастаться выдающимися техническими характеристиками, так как его основное предназначение — выживать в «сложных» условиях.

На промоизображении запечатлен смартфон с характерным защитным бампером вокруг «шайбы» основной камеры, а капли и лужицы воды, вероятно, указывают на его стойкость к утоплению.

Nokia XR20, по всей видимости, получит чип Snapdragon 480 5G, 6,67-дюймовый дисплей Full HD+, 48-Мп камеру, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, батарея — на 4630 мАч.


Покупайте кофе выгодно в Каталоге Onliner

Выбор покупателей
зерновой, арабика 100%, средняя обжарка
Onlíner рекомендует
зерновой, арабика 100%, средняя обжарка

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро