В Беларуси пройдет чемпионат по World of Tanks Blitz с призовым фондом 3 тысячи рублей

 
6220
12 июля 2021 в 13:40
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Стартовала регистрация на чемпионат Беларуси по World of Tanks Blitz с призовым фондом 3 тыс. рублей. Регистрация продлится с 12 по 18 июля, затем стартуют отборочные игры, которые пройдут с 19 по 25 июля в онлайн-режиме. Участники финальных боев встретятся как в виртуальном пространстве, так и в офлайне.

Одно из ключевых требований к потенциальным участникам чемпионата — большой игровой опыт (условием является наличие танков 10-го уровня). Среди других требований к участникам — белорусское гражданство и проживание на территории страны. Игра будет вестись командами 5×5 игроков. По правилам чемпионата каждая команда имеет право заявить в своем составе по два запасных участника.

Борьба за чемпионский титул развернется по системе от 2 до 5 побед на картах «Форт», «Рудники», «Эль-Аламейн», «Карьеры», «Жемчужный город». Выбор конкретной карты и требуемое количество побед зависит от стадии турнира.

Чемпионат пройдет под эгидой Белорусской ассоциации компьютерного спорта и при поддержке A1 и компании-разработчика Wargaming.


Для походов и кемпинга с друзьями или семьей — более 700 палаток в Каталоге с доставкой

Onlíner рекомендует
треккинговая, весна/лето/осень, 3-местная, 2 входа, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 380x220x130 см

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро