Twitter вводит платную подписку. Донатеры смогут отменять твиты

 
3168
03 июня 2021 в 17:45
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Социальная сеть Twitter объявила о введение платной подписки Twitter Blue, которая расширит функциональность сервиса для абонентов. Сперва подписку выкатят в Канаде и Австралии за эквивалент примерно $3 в месяц. Что будет включать в себя подписка?

В ней появится функция отмены отправки твита. Пользователь сможет поставить таймер (максимум на 30 секунд), по истечении которого твит будет опубликован. Пока не истекли 30 секунд, пользователь может отменить отправку сообщения.

Также в платной версии соцсети появится папка закладок, которая позволит упорядочить сохраненные твиты, легко и просто управлять ими.

Новый «Режим чтения» предоставит более чистый интерфейс, избавит его от лишнего шума. «Мы упрощаем вам отслеживание длинных цепочек сообщений в Twitter, превращая их в удобный для чтения текст, чтобы вы могли без проблем читать весь последний контент», — объясняет соцсеть.

К тому же подписчикам станет доступен ряд привилегий: настраиваемые значки приложения для домашнего экрана, различные цветовые схемы приложения, доступ к выделенной техподдержке.


С доставкой к миске — много видов и брендов кормов для кошек в Каталоге

Выбор покупателей
сухой корм, вкус: комбинированный, для взрослых, серия: для стерилизованных
Выбор покупателей
сухой корм, вкус: птица, для взрослых, серия: для стерилизованных
сухой корм, вкус: птица, домашний образ жизни, для взрослых, серия: для стерилизованных

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро