EMERGE возвращается и приглашает стартапы на онлайн-буткемп

 
1199
24 февраля 2021 в 19:23
Автор: Станислав Иванейко
Автор: Станислав Иванейко

IT-конференция EMERGE во второй раз подряд пройдет в онлайн-формате: мероприятие состоится 12—14 мая. А уже 1 марта начнется бесплатный онлайн-буткемп EMERGE U: Accepted, в котором могут принять участие стартапы.

Программа буткемпа займет пять дней, и организаторы обещают сделать ее максимально интенсивной и полезной для команд. В рамках курса разработчики узнают, как и когда лучше презентовать свои продукты акселераторам и инвесторам, что тем интересно в 2021 году, как правильно отвечать на вопросы при питче проектов и какие ошибки допускают стартапы.

Среди выступающих будут представители Startup Wise Guys, Rockstart, Startup Blink и люди из других компаний. Полная программа буткемпа доступна по этой ссылке.

К концу мероприятия организаторы конференции изучат поданные заявки и отберут десять стартапов, которые получат бесплатный пропуск Startup-билет на EMERGE. Также всем участникам EMERGE U: Accepted предоставят 20-процентную скидку на Startup Pass.

Подать заявку на участие в буткемпе можно по ссылке.


Долгожданная новинка. Обновленный и ускоренный SSD Samsung 870 Evo

Onliner рекомендует
2.5", SATA 3.0, контроллер Samsung MKX, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 560/530 MBps, случайный доступ: 98000/88000 IOps

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро