«Вы увидите увядание интернета». Лукашенко рассказал о важности классических СМИ

 
16 января 2021 в 19:15
Автор: Станислав Иванейко
Автор: Станислав Иванейко

Сегодня Александр Лукашенко проводит прием по случаю «старого Нового года», на котором, помимо прочего, вручит награды представителям государственных СМИ. В своем выступлении Лукашенко отметил, что хоть интернет и Telegram-каналы стали «мощным оружием», классические средства массовой информации (телевидение, печатная пресса) должны остаться. Запись выступления приводит Telegram-канал «Пул Первого».

— В последнее время пошли за теми, кто говорит о том, что и телевизор, газета, и книга себя изжили. Вы знаете, кому-то это надо, чтобы принизить роль классических средств массовой информации. Не делайте этого. Мы его игнорировать не должны. Это сегодня, как мы увидели — интернет, я имею в виду, Telegram-каналы и прочее — мы увидели, что это очень мощное, сильное оружие. Но это оружие только в какой-то части навсегда. Вот посмотрите: даже при моей жизни, не говоря уже о вас, вы увидите увядание этого вспыхнувшего фейерверка — интернета. Не отказывайтесь от этой классики. Телевизор — это образ жизни, образ мышления. Да, сегодня достали и стали тыкать в этот «айфон», телефон и так далее... разных марок. Но как только вы зашли в столовую, вы нажали кнопку и смотрите на экран. Куда-то пришли в гости — там обязательно работает телевизор. Это надо сберечь.

50" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, индекс динамичных сцен 2100, Smart TV (Samsung Tizen), HDR, Wi-Fi
Выбор покупателей
50" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR, Wi-Fi
32" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR, Wi-Fi

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро