Резидентов ПВТ в Первомайском районе обязали установить госфлаг

 
21 891
16 января 2021 в 10:37
Автор: Станислав Иванейко. Фото: Onliner
Автор: Станислав Иванейко. Фото: Onliner

Администрация Парка высоких технологий разослала компаниям-резидентам из Первомайского района документ с требованием установить «на крышах зданий резидентов» государственный флаг. Об этом сообщает ресурс dev.by, в распоряжении которого оказался документ.

Пресс-секретарь ПВТ подтвердила Onliner подлинность документа. В администрацию ПВТ это требование направила администрация Первомайского района, а представители ПВТ уже разослали по резидентам, чьи офисы расположены в указанном районе.

Изображение: dev.by

Администрация Первомайского района ссылается на решение Мингорисполкома от 17 ноября 2020 года №3705 «О дополнительных мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, дисциплины, наведению порядка на территории г. Минска». В плане дополнительных мер есть мероприятие под названием «Организация работы по популяризации и размещению государственной символики».


Боремся с суровыми холодами. Обогреватели от 27,9 р.

Выбор покупателей
тепловентилятор, 2000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
конвектор, 1000 Вт, термостат, возможность крепления на стену, управление электронное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Выбор покупателей
конвектор, 2000 Вт, термостат, очистка воздуха, возможность крепления на стену, управление электронное, площадь обогрева 25 м2, влагозащищенный корпус

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро