Геймеры не в восторге от Cyberpunk 2077

 
31 569
11 декабря 2020 в 19:54
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Журналисты в основной своей массе расхвалили долгожданную игру Cyberpunk 2077. А вот простые геймеры оказались более придирчивыми к творению польской студии. Сначала жаловались обладатели версий для PS4. Это понятно: приставка устаревшая, графические огрехи неизбежны. Но и в Steam отзывы далеки от восторженных.

В настоящее время количество отрицательных отзывов PC-версии Cyberpunk 2077 в Steam составляет 23%. Это не очень много, но и далеко до абсолютного шедевра. Для сравнения — у третьего «Ведьмака» в Steam всего 2% отрицательных обзоров.

Большинство жалоб связано с техническим аспектами: баги с текстурами, анимацией и моделями персонажей, низкий fps даже на топовых конфигурациях. За всем этим сложно добраться до геймплейного великолепия Cyberpunk 2077. Впрочем, с геймплеем тоже не все просто. Многие пишут, что поляки сделали неплохой шутер в открытом мире, но никакого переворота в индустрии не произошло. А при сравнении проработки мира и квестов с Red Dead Redemption 2 обычно симпатии не в пользу Cyberpunk 2077.

2020 г, экшен, шутер, ролевая, приключения, одиночная игра, с 18 лет

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро