Наконец-то появились Apple Watch 6 в золоте и бриллиантах всего за $38 тысяч

 
5842
11 ноября 2020 в 13:42

Компания Caviar похвасталась, что сделала самые дорогие Apple Watch 6. Часы поместили в корпус из цельного золота и подчеркнули внешнее благородство россыпью из 109 бриллиантов. Такой красоты — всего пять штук по всему миру. Стоит счастье всего $38 тысяч.

Более бедным гражданам положены не такие эффектные Apple Watch 6. Там уже никакого цельного золота и драгоценных камней, всего-то титан да крокодилья кожа. И цена совсем не впечатляющая — $3—3,4 тысячи.

«Caviar Apple Watch 6 созданы для ценителей элитных гаджетов вип-класса и станут безусловным символом власти, роскоши и статуса», — уверены в компании.

синхронизация с iOS, экран AMOLED 1.78", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.0, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Снят с продажи

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро