Новые фото болванок iPhone 12 подтвердили дизайн в стиле iPhone 4

 
13 787
18 августа 2020 в 11:26
Автор: Станислав Иванейко. Фото: 9to5mac.com
Автор: Станислав Иванейко. Фото: 9to5mac.com

Сообщество поклонников Apple из Израиля HaAppelistim передало ресурсу 9to5Mac фотографии корпусов новой линейки iPhone и сравнило их с нынешней серией iPhone 11. Эти корпусы используют производители чехлов для подгонки размеров аксессуаров к будущим смартфонам.

В этом году Apple готовит четыре новых iPhone: модели с обозначением iPhone 12 станут младшими и получат экраны с диагональю 5,4 и 6,1 дюйма, а также основные камеры с двумя фотосенсорами. Pro-версии будут представлены модификациями с экранами на 6,1 и 6,7 дюйма (Max). Эти смартфоны оснастят камерами с тремя фотосенсорами, также есть информация, что они получат LiDAR-сканер для лучшей работы контента в дополненной реальности. Главное дизайнерское отличие нового поколения от старого — возвращение к прямым граням, что уже было в iPhone 4 — 5S.

Премьера линейки iPhone 12 ожидается в октябре.

смартфон, Apple iOS, экран 6.1" IPS (828x1792), Apple A13 Bionic, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 3046 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), моноблок, влагозащита IP68

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!