UPD
23 670
12 августа 2020 в 16:52
Автор: Виталий Олехнович
Спецпроект

Сними скетч по видеоигре и выиграй Samsung Galaxy S20 Ultra! Обновление по срокам!

Автор: Виталий Олехнович

Живете видеоиграми? Прошли пять раз Skyrim на консолях, компьютере и холодильнике? Выросли в гетто компьютерного Сан-Андреас или знаете все танцы из Fortnite? Тогда у нас для вас есть предложение: снимите скетч — короткий комедийный видеоролик — на игровую тематику и получите шанс выиграть топовый смартфон Samsung Galaxy S20 Ultra.

Приз, достойный самых творческих, харизматичных и веселых, — смартфон Samsung Galaxy S20 Ultra в белом цвете с 5G-модулем. Отличный шанс подготовиться к будущему высокоскоростному мобильному интернету.

Android, экран 6.9" AMOLED (1440x3200), Exynos 990, ОЗУ 12 ГБ, флэш-память 128 ГБ, карты памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM

Что нужно сделать?

Чем меньше правил, тем шире небо для полета фантазии. В своем личном аккаунте в соцсетях Instagram или TikTok надо разместить комедийный видеоролик по видеоигре и добавить в описании к видео хештег «#киберскетч».

Вот классическая пародия, референс для вашего вдохновения.

Аккаунт участника должен быть открытым, чтобы мы могли посмотреть этот скетч и связаться с автором. Естественно, конкурсанты должны быть дееспособными гражданами Беларуси в возрасте 18 лет и старше. Также к конкурсу допускаются иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории. Сотрудники Onliner и члены их семей участвовать в конкурсе не могут.

Из технических требований к видеоролику: любой формат видео, слайд-шоу или анимации, со звуковым сопровождением (собственным или из бесплатных музыкальных баз данных). Никакой ненормативной лексики и других противозаконных штучек.

Подробнее с правилами вы можете ознакомиться по ссылке.

Когда назовут победителя?

Конкурс стартует 1 августа этого года. В нем принимают участие скетчи, опубликованные до 23:59 12 августа 2020 года включительно. У нас будет два дня на то, чтобы отобрать лучшие по содержанию и качеству исполнения видеоролики. А 15 августа претенденты окажутся на сайте Onliner, где за лучший видеоролик будут голосовать наши читатели. Голосование будет открыто до 15:00 17 августа. После чего ролик с наибольшим числом голосов становится победителем, а мы связываемся с его автором.

Дополнено

Из-за проблем с интернетом, которые наблюдались в стране на протяжении последних дней, срок подачи заявок и объявления результатов сдвинулся на неделю. То есть будем принимать скетчи, опубликованные до 23:59 19 августа этого года включительно. 22 августа претенденты окажутся на сайте. Голосование будет открыто до 15:00 24 августа.

Еще раз дополнено

В связи с обстановкой в стране срок подачи заявок и объявления результатов еще раз сдвигаются. Будем принимать скетчи, опубликованные до 23:59 2 сентября этого года включительно. 4 сентября претенденты окажутся на сайте. Голосование будет открыто до 15:00 7 сентября.


Встречайте SAMSUNG Galaxy S20 Ultra. Снимайте в революционном разрешении 8K и получайте сверхчеткие фотографии высокого качества прямо из видео. Добавьте к этому надежную защиту Samsung Knox, интеллектуальный аккумулятор, супермощный процессор и большой объем памяти для всех ваших файлов. Откройте новую главу в истории мобильных устройств.

Спецпроект подготовлен при поддержке ООО «Самсунг Электроникс Рус Компани», УНП 7703608910.