EMERGE запускает интенсив для стартапов: их научат привлекать инвестиции в онлайне

 
986
29 апреля 2020 в 14:20
Автор: Станислав Иванейко. Фото: EMERGE
Автор: Станислав Иванейко. Фото: EMERGE

Организаторы конференции EMERGE, которая в этом году пройдет в онлайн-формате, объявили о запуске EMERGE U. Это недельный интенсив для стартапов, который должен помочь командам сформировать нужные для поиска инвесторов и партнеров навыки.

Программа включает вебинары и экспертные сессии по многим вопросам. Среди них: эффективная презентация на английском, юридические аспекты формирования сделок, финансовое прогнозирование и так далее. Отдельно расскажут о «софт-навыках»: как выстроить отношения с инвесторами, заводить знакомства во время онлайн-ивентов, писать письма на мероприятия. Среди спикеров EMERGE U — эксперты венчурных фондов Runa Capital, bValue, а также акселераторов Rockstart, Orange Fab, AXIS Innovations.

Интенсив пройдет с 4 по 10 мая. По итогам организаторы конференции выберут один стартап, который выступит перед более чем тремя сотнями инвесторов со всего мира на закрытом стриме Venture Night. Заявки на EMERGE U принимаются до 3 мая.

Сама же EMERGE пройдет 1—3 июня в Минске в онлайн-формате. Ожидается выставка Startup Alley и конкурс стартапов EMERGE Challenge с призовым фондом 10 тысяч евро. Прием заявок от стартапов идет до 16 мая.

Пицца Domino's со скидкой 20% в Каталоге Onliner

Выбор покупателей
Сыр моцарелла, Томатный соус Domino's, Пепперони; вес 835 г
Лук, Сыр моцарелла, Крем фреш, Бекон, Ветчина, Шампиньоны; вес 890 г
Шампиньоны, Ветчина, Сыр моцарелла, Томатный соус Domino's; вес 930 г

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь