Разыграли крутые призы от Honor среди авторов лучших отзывов

3127
10 апреля 2020 в 11:45
Источник: Onliner

Разыграли крутые призы от Honor среди авторов лучших отзывов

Источник: Onliner

8 марта мы начали принимать ваши отзывы для рекламной игры, в которой разыгрываем более 50 призов от Honor. Для участия нужно было оставить любой отзыв о любом товаре в Каталоге Onliner.

Список всех пользователей, решивших принять участие в конкурсе, доступен по этой ссылке. Условия были очень простыми: опубликовать отзыв, дать согласие в своем профиле на участие в рекламных играх и указать ФИО.

В 12:00 мы провели прямую трансляцию, где определили всех победителей.

Список победителей рекламной игры. 

В рекламной игре мы разыграли полный комплект нужных в современной жизни гаджетов:

Смартфон Honor 9х — три штуки.

Android, экран 6.59" IPS (1080x2340), HiSilicon Kirin 710, ОЗУ 4 ГБ, флэш-память 128 ГБ, карты памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 4000 мАч, 2 SIM

Фитнес-браслет Honor Band 5 — десять штук.

фитнес-браслет, поддержка Android/iOS, экран AMOLED 0.95" (240x120, сенсорный), шагомер, пульсометр, время работы: 2 недели

Фитнес-браслет Honor Band 5 sport — сорок штук.

фитнес-браслет, поддержка Android/iOS, экран OLED 0.5" (48x88, сенсорный), шагомер, время работы: 3 недели

А еще? 

Но и это не все: жюри выберет восемь победителей в творческом конкурсе, куда мы отберем самые оригинальные и креативные отзывы на товары бренда Honor. Призы здесь следующие:

Смартфон Honor 9х — две штуки.

Android, экран 6.59" IPS (1080x2340), HiSilicon Kirin 710, ОЗУ 4 ГБ, флэш-память 128 ГБ, карты памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 4000 мАч, 2 SIM

Умные часы Honor Watch Magic — три штуки.

часы-компаньон, поддержка Android/iOS, экран AMOLED 1.39" (454x454, сенсорный), шагомер, пульсометр, время работы: 2 недели

Беспроводные наушники Honor Sport Pro — три штуки.

беспроводные наушники с микрофоном, вставные, портативные/спортивные, Bluetooth 5.0, 20-20000 Гц, магниты, быстрая зарядка, время работы 18 ч

После розыгрыша мы опубликуем отзывы, которые принесли своим авторам призы.

Победители творческого конкурса

Итак, победителями творческого конкурса стали пользователи Onliner с никами k@m@R, Рыжий Пельмень, Seregacom, Realine, Trina_Paris, ViLkaа и Furious13. Публикуем победившие отзывы с сохранением авторской орфографии и пунктуации.

Пользователь k@m@R выигрывает наушники для идеального боевого комплекта за отзыв на HONOR MagicWatch 2

Перешел после Amazfit Bip которыми пользовался 2 года. Очень доволен данными часами, экран просто потрясающий. Наличие динамика и микрофона позволяют отвечать\звонить по часам. Наличие внутренней памяти которой доступно около 2.2гб позволяет записать на часы музыку которую можно прослушать как с динамика самих часов так и при подключении к часам ваших беспроводных наушников (очень удобно, не нужно брать с собой телефон на пробежку и тд.). Хотелось бы чуть длиннее вибрацию при уведомлениях, после Bip которые очень длительно вибрировали на этих часах иногда могу упустить сообщения. В этих часах установлен NFC но его программно задушили, очень надеюсь что хуавей в будущем добавит в прошивку функционал для NFC.

Выбирал между этими часами и Amazfit GTR, + GTR более долгоиграющая батарея. Но они более тормознутые, у них нет встроенной памяти и динамика с микрофоном.

Рыжий Пельмень выигрывает наушники за вдохновляющий опыт - пусть он вдохновляет других за отзыв на HONOR band 5

Решил с нового 2020 года немного сбросить лишнего веса, начал правильно питаться и подключил кардио нагрузку, а именно ходьбу а потом и скандинавскую ходьбу. И для того чтобы мониторить пульс был приобретен данный браслет. Кстати у жены Xiaomi Band 4, и вроде как даже неплох, но почему взял все таки Хонор - чуть ниже.

1. Дизайн и эргономика. Дизайн хонора сам по себе более интересный, строгий. Плюс ремешок гораздо приятнее и удобнее сидит на руке. У Xiaomi Band 4 выступающее стекло совсем не нравится, больше собирает царапин.

2. Шрифт. У Хонор более крупный и читабельный шрифт, пользоваться намного удобнее. Да, у Xiaomi Band 4 больше циферблатов, но мне это ни к чему, нравится стандартный циферблат Хонор - строго и со вкусом.

3. Погрешность измерения. До этого читал в обзорах, но решил убедится сам - одел 2 браслета на руку и замерял расстояние. У Хонора погрешность чуть меньше 2%, у Xiaomi Band 4 - почти 10% (причем на 10% меньше). После этого все сомнения окончательно развеялись.

4. Переключение треков во время тренировки. Здесь огромное преимущество Хонор - можно зайти в режим тренировки и переключать треки, а в Xiaomi Band 4 если зашел в режим тренировки, то переключать треки нельзя. А учитывая что я музыку слушаю только во время тренировки - это очень весомый аргумент.

5.Датчик кислорода. Это больше баловство, но после хорошей тренировки на свежем воздухе показатель на 1-2% становится выше.

Итог: браслетом очень доволен. Он очень помог во время первых тренировок по скандинавской ходьбе подобрать нужный темп, чтобы пульс не был слишком высоким и слишком низким, ведь именно тогда получается лучший жиросжигающий эффект.

Также я взял за правило проходить в день не менее 10000 шагов. Если вечером после работы браслет показывает 8 тысяч шагов - иду на пешую получасовую прогулку в хорошем темпе.

Также исключил сахар и мучное, питаюсь 5 раз в день маленькими порциями и пью много воды. Стоит ли и говорить, что результат за 2 месяца - минус 15 килограмм. Нормализовался сон, точнее раньше я спал много и не высыпался, а теперь сплю меньше и отлично высыпаюсь (опять таки согласно статистике сна).

PS: не сидите дома возле компьютера и холодильника. Выйдите на улицу - подышите воздухом. Займитесь спортом, пусть даже ходьбой - Ваш организм скажет спасибо. Здоровье не может ждать!

Seregacom выигрывает наушники для полного комплекта за отзыв на HONOR 20

Пользуюсь телефоном с октября 2019. Первый телефон от Huawei/Honor в пользовании, к интерфейсу привык быстро. Очень понравилось управление жестами, которым пользуюсь и сейчас. Сканер отпечатка находится настолько удобно, что не замечаешь, как им пользуешься, срабатывает 10/10. NFC-модуль был одним из приоритетных параметров при выборе, о чем ни разу не пожалел. Расположение фронтальной камеры для меня оптимально, все эти челки/капельки не так удобны. Блок основных камер снимает именно так, как хочется. Аккумулятор - достаточен, чтобы о нем не вспоминать в течение дня. Быстрая зарядка работает четко, телефон можно утром поставить на зарядку, и пока собираешься - получаешь достаточный запас, чтобы целый день пользоваться всеми функциями в рабочем режиме (не игры). Относительно компактный (относительно, потому что неудобно пользоваться без чехла, а в чехле уже великоват). Собран плотно, кнопки не люфтят. Звук достаточный для того, чтобы посмотреть видео или не пропустить звонок, по качеству - лучшее звучание из того, что было до этого. WiFi стабильно держит по квартире и даже ловит на улице. Качество голосовой связи всегда хорошее, нет разрывов соединения даже в лифте. Яркость и насыщенность экрана полностью закрывает потребности (автоматическая регулировка с первого дня использования ни разу не подвела). Светодиодный индикатор событий мелковат, но отрабатывает все уведомления четко. В паре с браслетом Honor Band 5 связка получается идеальной - уведомления можно и на браслете прочитать. Bluetooth хорошо держит связь - наушники не заикаются при передвижении по квартире (телефон в одной комнате, а сам могу быть на другой стороне дома в кухне). Во многих случаях Appgalery заменяет GooglePlay, но эта модель еще обеспечена сервисами Google.

Realine выигрывает смарт-часы за честность и непредвзятость с отзывом на HONOR 20

Эту модель посоветовал друг - продавец телефонов. Цена явно занижена: здесь начинка от ..., который значительно дороже, - сказал он. Взял осенью 2019 и чуть было не пожалел, увидев, что появился Honor 20S по той же цене...Но, это маркетинговый ход - на самом деле S-модель урезана.

После долгих лет на аппаратах Sony наконец вышел китаец с некитайской понятной оболочкой системы! Здесь в настройках я нашел всё, что хотел. И раздать вайфай, и ограничить мобильную сеть некоторым приложениям, и разрешить приложениям всё, что хочешь, и запретить... и перераздать домашний вайфай, и зарядить чужой телефон своим...

Меню понятное. Год назад рассматривал Xiaomi и даже купил одну модель отцу - Honor на голову выше в вопросе эргономики оболочки системы.

За 3 месяца телефон ни разу не глюканул, не подвис. И вообще, очень шустро справляется со всеми задачами, не боится многозадачности. Оперативная память и процессор решают все вопросы.

Объема памяти много, а еще по пока еще непривычному USB Type-C информация летит с большей скоростью, чем я привык. Хотя, можно и по вайфай...

Фото и видео супер. Конечно, есть лучше. Но вряд ли за эти деньги. Можно снимать фото и видео буквально ночью при луне. В Видео есть режим обычный (самое высокое качество), широкоугольный (используется другая камера) и 2х кратный (он же и многократный) - но это цифровое увеличение. Соответственно, в условиях где освещенность отличается от идеальной, появляются шумы.

Стабилизация в камере мощная. В качестве видеорегистратора ночью видно абсолютно всё.

Не понравилось, что автоматика всегда пытается размыть фон, если видит лицо. Это убирается, но могли бы позволить отказаться от этого режима рас и навсегда. То же самое с расширенным динамическим диапазоном. Практически всегда снимает фото и видео в режиме HDR.

Режим PRO для камеры имеет множество нужных настроек, но спрятан далековато. Для видео доступны FullHD 30 либо 60 fps и UHD 30fps,кодеки h.264 и h.265 (со вторым при том же качестве размер файла ниже примерно на 30%). А вот настроек битрейта нет. Если хочется качества для видео действительно высокого, поможет сторонняя программа.

Батареи хватает на день активного серфинга в интернете. Во всех остальных случаях - на два дня.

Нет входа для наушников, но я купил хорошие блютуз и не вижу нужды в этом.

Звук приличный.

Trina_Paris выигрывает смарт-часы за вступление в ряды фанатов HONOR c отзывом на HONOR 20 Pro

До сентября 2020 года я была заядлым фанатом телефонов Самсунг. С ними буквально с первого их смарта. Прошлась за годы почти по всем линейкам, в том числе и по флагаманам S-кам.

Остальные бренды в качестве конкурентов никогда не рассматривала.

Даже Яблоко.

Посоветовали Онор 20 Про.

Сомневалась до последнего, но все-таки купила.

И это кайф!

Начиная от дизайна, заканчивая софтом.

Идеально сидит в руке. Не запредельная лопата. За рулем можно ужать дисплей для еще большего удобства.

Передача цвета без рези. Не синит, не краснит, не желтит.

Все именно так, как и должно быть.

Камеры - огонь.

Особенно основная в режиме Диафрагма.

Фронталка для селфаков - туда же.

Я даже свой Никон с китовым объективом сразу на барахолке скинула.

БА-ТА-РЕЯ!

Я уже и забыла, что телефон можно заряжать раз в 1,5-2 дня при активнейшем серфинге. Прошло уже несколько месяцев, а она даже и не дернулась в сторону уменьшения емкости.

Не притормаживает и не подвисает.

Летает.

От души рекоменд!

ViLkaа выигрывает смарт-часы для контроля сна молодых родителей за отзыв на HONOR FlyPods Lite

Настоящая находка для семьи с малышом.

До покупки этих наушников долго с мужем пользовались проводными, столько намучались с ними.

Постоянно за что то цепляются, мешаются под руками, и в подарок ежедневные головоломки с распутыванием.

Проснулся ребенок? нужно попить воды? закапать капли?

Ставь на паузу, вынимай наушник. и потом.. страдай, потому что они уже успели запутаться. Наконец бесчисленное количество случайных выдергиваний из уха за провод нас добили, мы решили купить беспроводные наушники.

Теперь, в однокомнатной квартире со спящим ребенком вечером мы можем позволить себе с комфортом посмотреть фильм или сериал, вместе потанцевать! под музыку! и не только..наушники подарили полнейший эффект погружения, забываешь обо всей рутине, качество звука замечательное и ничуть не хуже чем у дорогих проводных сони. В ухе сидят отлично, не вызывают дискомфорта и смотрятся очень стильно. Кстати разговаривать по ним во время готовки тоже очень удобно когда руки заняты.

Хочу пожелать молодым парам, не отказывать себе в простых радостях и не забывать о том как доступные современные технологии позволяют создать романтическую атмосферу, стать ближе со второй половинкой даже когда дома чутко спящий малыш. Попробуйте беспроводные наушники!танцуйте!любите друг друга!

Юлия выигрывает смартфон для спокойствия родителей и новых экспериментов с фото за отзыв на  HONOR 7A

Телефоном пользуется девочка 2-классница. За год использования телефон как новый, никаких проблем нет. Отмечу плюсы:

1. Телефон эргономичный, очень удобный и для взрослой руки и для детской. И кино можно посмотреть и в игры поиграть.

2. Надежный – почти год ездит в боковом кармане рюкзака, который при любом удобном случае бросается на гранитный пол в школе))) Из защиты на телефоне обычный силиконовый бампер, но телефон до сих пор цел.

3. Емкость аккумулятора – заряжаем раз в неделю (ребенок совершает один-два звонка в день, плюс игры на переменах в школе)))

4. Камера – для телефона данной ценовой категории просто огонь! если честно, были очень приятно удивлены таким качеством….фотки яркие, даже видео и селфи на ходу получаются четкие.

5. Память и процессор (не разбираюсь в характеристиках) – скажу так: на телефоне стоит несколько сторонних приложений, в том числе оригинальный майнкрафт – телефон не тормозит, все работает.

6. Очень важная функция для спокойствия родителей – возможность отключить все входящие звонки, кроме выбранных (режим «Не беспокоить» с правилами). Многие дети жалуются (и пугаются), что им звонят чужие люди. При наличии данной функции проблема решается за минуту. Нашему ребенку никто не звонит, кроме родителей.

7. Ну и цена. Никогда не думала, что за такие деньги можно приобрести действительно удобный и надежный смартфон. К слову, это не первый Honor в нашей семье, и проблем не припомню…

Furious13 выигрывает смартфон за самый креативный и сложный отзыв на HONOR Band 4:

Стал обладателем данного фитнес-браслета несколько месяцев назад. И стало мне с ним настолько лучше, чем без него, что сочинил даже песенку-отзыв:

А если вы читаете данный отзыв на работе, и злобный дядька админ закрыл вам доступ к Youtube, то вот текст моей песенки-отзыва:

Сейчас, ребята, рассказ поведаю для вас,

Про вот такой маленький, интересный девайс.

Very nice дизайн, смотрится аккуратно,

Да и ценник на него довольно адекватный.

 

Появился у меня пару месяцев назад.

И этому событию я очень рад.

Удобно на руке сидит этот браслет,

Яркий экранчик технологии AMOLED.

 

Его зарядки хватает почти на две недели,

Красочные ремешки продаются для модели.

Часы, секундомер и пульсометр до кучи,

И еще много разных полезных штучек.

 

Он в тренировках всегда тебе помочь готов,

Посчитает сколько ты за день прошел шагов.

Долго сидишь на стуле – подвигаться подскажет,

Потерявшийся телефон найти поможет даже.

 

А еще этот гаджет принимает сообщения,

Есть будильник с умным пробуждением.

Сколько калорий потратил, подскажет, кстати,

В общем полезная штука скажу тебе, приятель.

 

Хоть на тренировку с ним, хоть на трактор в поле,

Данным девайсом я вполне доволен!

Без него уже прямо как без рук,

Honor 4 band – теперь мой друг!)