Вышел трейлер Doom Eternal, и названа дата релиза игры

 
6819
15 января 2020 в 10:17
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Первоначально новая часть мясного динамичного шутера Doom должна была выйти в ноябре 2019 года, но позже релиз игры был перенесен на март этого года. В вышедшем трейлере игры указана точная дата — 20 марта 2020 года. Также в трейлере показали сюжетную завязку игры.

Из глубин преисподней на Землю нападают исчадия ада. И против этих легионов выставят только одного, но подготовленного и закаленного бойца.

На старте в Doom Eternal будет доступна только одиночная кампания.

Анонс Doom Eternal сделали на игровой выставке E3 2018. Ее разрабатывает студия id Software, а издателем выступает Bethesda Softworks. Новая часть является прямым продолжением Doom (2016), в ней будет частично повторена сюжетная арка из Doom II: Hell on Earth, вышедшей в 1994 году.

Разработчики обещали, что на новой версии движка id Tech 7 они смогут добавить в игру вдвое больше видов демонов.

Саундтрек для игры пишет Мик Гордон, который писал музыку для Wolfenstein II: The New Colossus, Prey и Doom. Кусочек саундтрека можно послушать в плеере ниже. Звучит он адово.

Ключевой арт игры также выглядит достойно.

Весна обещает быть напряженной. Final Fantasy VII Remake первоначально должна была выйти 3 марта 2020 года, но вчера ее перенесли на месяц вперед — на 10 апреля. А 16 апреля 2020 года состоится релиз долгожданной Cyberpunk 2077.

2016 г, шутер, одиночная игра, мультиплеер, с 18 лет

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей