IT-афиша декабря: «семейный IT-фестиваль», QA Battle и митапы

 
2863
02 декабря 2019 в 12:28
Автор: Станислав Иванейко. Фото: Onliner; фото носит иллюстративный характер
Автор: Станислав Иванейко. Фото: Onliner; фото носит иллюстративный характер

Перед зимними праздниками совсем не до рабочих дел, но IT-событий, тем не менее, набирается достаточно. В декабре для юных айтишников приготовлен IT Fest, для стартаперов — митап с разъяснением юридических нюансов оформления компании, ну а для тестировщиков и проектных менеджеров — профильные мероприятия.

IT Fest (7 декабря)

Это «семейный IT-фестиваль», который соберет школьников и их родителей. Планируется встреча с неким популярным блогером, чье имя пока в секрете, мастер-классы по созданию 3D-моделей, образовательные лекции, демонстрация технологии виртуальной реальности, развлекательная площадка и так далее.

Фестиваль должен познакомить ребят с технологиями и IT-индустрией в целом. Кроме образовательной части, будут и развлечения: выставка IT-проектов, тестирование игр на Scratch и Unity, гонки роботов, компьютерная зона и много чего еще.

Место проведения — галерея современного искусства «Ў». Зарегистрироваться для участия можно на сайте мероприятия.

«Проектные войны» (10 декабря)

Митап в бизнес-инкубаторе Парка высоких технологий посвящен проектному менеджменту: спикеры расскажут, с чем сталкиваются PM и как подготовиться к вызовам работы. Выступающие — опытные менеджеры крупных компаний, которые поделятся спецификой профессии.

Юридический митап для айтишников (17 декабря)

В пространстве Space 17-го числа юристы компании Revera соберут айтишников, чтобы рассказать им о правовых аспектах организации бизнеса, распределения долей, грамотном инвестировании и подготовке к потенциальной продаже компании. Участие бесплатное, нужно только зарегистрироваться на сайте мероприятия.

QA Battle 2019 (22 декабря)

Событие для багхантеров планируется с большим количеством движухи: соревнование по поиску ошибок в мобильном приложении, доклады, викторина и призы — в общем, все сразу. Кроме развлечений, тестировщики и все причастные к QA специалисты смогут еще и улучшить свои знания в профильной отрасли. Место проведения — IT-академия «ШАГ». Купить билеты можно по ссылке.

«Черная пятница» в Каталоге Onliner. Не пропустите!

15.6" 1920 x 1080 IPS, AMD Ryzen 7 3750H 2300 МГц, 16 ГБ, SSD 512 ГБ, граф. адаптер: NVIDIA GeForce GTX 1650 4 ГБ, без ОС, цвет крышки темно-серый
16.0" 3072x1920 IPS, Intel Core i7 9750H 2600 МГц, 16 ГБ, SSD 512 ГБ, граф. адаптер: AMD Radeon Pro 5300M 4ГБ, Mac OS, цвет крышки серебристый
15.6" 1920 x 1080 TN+Film, Intel Core i3 8145U 2100 МГц, 8 ГБ, SSD 256 ГБ, граф. адаптер: встроенный, без ОС, цвет крышки серебристый

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!