Напиши отзыв и выиграй смартфон, «умный дом» или фитнес-браслет Xiaomi

05 сентября 2019 в 18:30
Автор: Ян Альшевский

Напиши отзыв и выиграй смартфон, «умный дом» или фитнес-браслет Xiaomi

Автор: Ян Альшевский

Давайте сыграем в одну игру! Но только не ту из страшного фильма, а с куда более приятными призами. Вам даже не придется особенно напрягаться: нужно просто написать интересный отзыв, что откроет возможность выиграть хороший приз (а может, и несколько). Дело в том, что одновременно стартуют сразу два розыгрыша. Ниже — подробности.

Когда?

Оба конкурса будут проводиться с 6 по 30 сентября, после чего мы назовем победителей. По ссылкам вы можете прочитать правила конкурса отзывов и творческого конкурса.

Перед участием проверьте, стоит ли галочка в личном профиле рядом с согласием на участие в рекламных играх и акциях. И обязательно заполните поля с вашими фамилией и именем — эта информация видна только администрации сайта и недоступна другим пользователям.

Конкурс отзывов и его призы

В конкурсе отзывов разыгрываются смартфон Xiaomi Mi 9T с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти и ярким 6,39-дюймовым AMOLED-экраном, сразу три фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4, которые можно подключать к Android- и iOS-устройствам, а также набор «умного дома» от Xiaomi. Это масштабируемая система, которую можно затем наращивать, делая свой дом еще умнее.

В творческом конкурсе разыгрывается смартфон Xiaomi Mi A3 с 4 ГБ оперативки и 64 ГБ встроенной памяти, а также 6,09-дюймовым AMOLED-экраном.

Android, экран 6.39" AMOLED (1080x2340), Qualcomm Snapdragon 730, ОЗУ 6 ГБ, флэш-память 64 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 4000 мАч, 2 SIM
Выбор покупателей
фитнес-браслет, поддержка Android/iOS, экран AMOLED 0.95" (240x120, сенсорный), шагомер, пульсометр, время работы: 2 недели 6 суток
система умного дома открытия дверей/окон/движения (PIR), назначение: безопасность, соединение Wi-Fi/ZigBee

Как проводится розыгрыш?

Победитель первого конкурса будет выбран в прямом эфире среди всех оставленных в каталоге Onliner в указанный период отзывов (о любом товаре). Ответственным за выбор назначена Ее Честь Удача с партнером в лице Товарища Рандома.

Творческий конкурс и его приз

Победителя творческого конкурса выберет жюри, которое внимательно изучит отзывы о товарах Xiaomi.

Важны как позитивные отзывы, так и истории о недостатках — чем интереснее, содержательнее, креативнее и объективнее информация выйдет из-под вашего пера, тем выше шанс получить смартфон Xiaomi Mi A3.

Android, экран 6.09" AMOLED (720x1560), Qualcomm Snapdragon 665, ОЗУ 4 ГБ, флэш-память 64 ГБ, карты памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 4030 мАч, 2 SIM

Только один приз?

Нет. Каждый пользователь, подтвердивший свое намерение на участие в рекламных играх и акциях в личном кабинете, может претендовать на призы обоих конкурсов одновременно. Отзывов может быть несколько, это увеличивает шансы на победу. Есть, конечно, и требование: отзывы должны быть уникальными и новыми, каждый проходит модерацию.

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!