Смотрите — а у вас новый профиль на Onliner!

 
19 928
12 июня 2019 в 14:52
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Важное объявление для всех, кто регулярно заходит на Onliner! То есть для вас. С сегодняшнего дня мы все сделали красивее, удобнее и безопаснее. Заходите в свой профиль, чтобы увидеть все-все новенькое, а мы пока расскажем о самом важном и интересном.

Полностью изменилась страница профиля — ориентироваться проще, информация нагляднее, все важные функции под рукой. Для тех, кто любит красиво: облагораживайте свою страницу, растянув по всей ширине красивую и много говорящую о вас картинку. И не забудьте (при желании, конечно) прилепить новую аватарку — в высоком разрешении и с редактированием прямо на месте.

Банковские карты! С сегодняшнего дня можно привязать к профилю платежную карту, с помощью которой удобно оплачивать все услуги и сервисы нашего сайта. Продвижение в «Автобарахолке», «Услугах», «Домах и квартирах», «Барахолке» и все остальное теперь просто как никогда. Важно: мы не храним данные ваших карт, эта миссия возложена на сертифицированного провайдера платежей bePaid.

В современном интернете принято чувствовать себя в безопасности. Onliner тоже бдит, чтобы вашим профилем не завладели заморские или отечественные хакеры. Есть специальная вкладка, перейдя в нее, вы увидите все устройства, с которых в последнее время заходили в свой профиль. Если заметили там подозрительные девайсы с доступом из какой-нибудь Уганды, смело удаляйте их и не забудьте сменить пароль. А еще совсем скоро появится двухфакторная аутентификация и защита вашего профиля вообще окажется выше неба.

Команде Onliner предстоит еще много работы, чтобы сделать профили наших пользователей функциональнее. Следите за новостями — впереди много интересного.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!