«ТИБО» и Venture Day Minsk в афише главных IT-событий апреля

 
3993
01 апреля 2019 в 18:03
Автор: Станислав Иванейко. Фото: Максим Тарналицкий
Автор: Станислав Иванейко. Фото: Максим Тарналицкий

Апрель будет насыщенным на крупные IT-конференции. В первую очередь отметим «ТИБО», за которой сразу же начнется Venture Day Minsk — еще одно крупное и давно ставшее ежегодным мероприятие. Кроме них, в ближайшие четыре недели состоятся конференции для дизайнеров и Party Hard о достижениях в области софта и «железа», а также блокчейн-хакатон.

Venture Day Minsk 2019 (11 апреля)

В столицу Беларуси снова приедут инвесторы, разработчики стартапов и специалисты индустрии из многих стран, чтобы поучаствовать в Venture Day Minsk. К примеру, ожидаются представители Y Combinator, 500 Startups, PandaDoc, Startup Wise Guys и других компаний с громкими именами.

На мероприятии кроме мастер-классов и выступлений будет конкурс питчей Startup Competition, а также выставка стартапов и быстрые встречи с инвесторами. Venture Day Minsk пройдет при поддержке Агентства США по международному развитию USAID.

«ТИБО-2019» (9—12 апреля)

Форум обещает стать главным событием весны в сфере информационных технологий. В прошлом году мероприятие собрало 27,5 тыс. посетителей, более ста компаний и полтора десятка стран-участниц.

На ТИБО затронут множество тем, которые так или иначе связаны с IT: кибербезопасность, тренды в веб-разработке, электронное правительство и даже цифровое сельское хозяйство.

RAUX 2019 (26 апреля)

Это международная практическая конференция для UX/UI-специалистов, проектировщиков, исследователей, аналитиков и service-дизайнеров. В Минск приедет более двухсот пятидесяти дизайнеров из разных точек мира и пятнадцать экспертов, которые выступят с докладами. Среди спикеров — представители Google, Nike, Apalon, Booking и других компаний.

Party Hard 2019 (27 апреля)

Организаторы называют Party Hard крупнейшей в стране ежегодной конференцией о новинках в области софта, «железа», интернета вещей и облачных технологиях практически для всего — бизнес, домашнее использование, майнинг, коммуникации и так далее.

На конференцию приедут 19 компаний-партнеров и 13 спикеров. Party Hard советуют посетить инвесторам, инженерам, разработчикам и владельцам бизнесов.

Android, экран 6.39" AMOLED (1080x2340), Qualcomm Snapdragon 845, ОЗУ 6 ГБ, флэш-память 128 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 3200 мАч, 2 SIM
Смартфон HONOR 10 Lite 3GB/32GB HRX-LX1 (небесный голубой)
46 отзывов
Android, экран 6.21" IPS (1080x2340), HiSilicon Kirin 710, ОЗУ 3 ГБ, флэш-память 32 ГБ, карты памяти, камера 13 Мп, аккумулятор 3400 мАч, 2 SIM

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!