Silver Screen в «Арене-Сити» быть! Кинотеатр откроют 26 января

 
3711
18 января 2019 в 17:03
Автор: Станислав Иванейко. Фото: Максим Тарналицкий
Автор: Станислав Иванейко. Фото: Максим Тарналицкий

Вчера появились слухи, что Silver Screen в «Арене-Сити», закрытый со дня обрушения подвесного потолка в торгово-развлекательном центре, собираются убирать. Представитель сети кинотеатров заверила, что это не так. И действительно: уже сегодня в Silver Screen сообщили, что кинотеатр откроется через неделю, 26 января. 

Билеты уже можно купить на сайте сети, а первой сотне зрителей обещают бесплатные билеты. Но с рядом условий. Во-первых, акция действует только при покупке билетов в кассе кинотеатра и на сеансы в субботу, день открытия. Во-вторых, места только обычные. В-третьих, в одни руки дадут не больше двух билетов.

Silver Screen подчеркивает, что кинотеатр прошел все нужные проверки: «Мы максимально позаботились, чтобы у наших зрителей не было сомнений в безопасности. Никаких не может даже быть намеков на риск обрушения и чего-то такого. Мы долго не открывались и хотели быть полностью уверены, что все безопасно. Также сделали косметический ремонт, обновили внешний вид кресел, несколько других улучшений сделали».

32" 1366x768 (HD), матрица IPS, частота матрицы 50 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi
Снят с продажи
49" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 50 Гц, индекс динамичных сцен 1300, Smart TV (Samsung Tizen), HDR, Wi-Fi
Нет в наличии

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!