Встроенный в стол компьютер с тремя мониторами продают за $4500

 
6771
06 декабря 2018 в 10:54
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Компьютеры формата all-in-one пользуются ограниченной, но популярностью. Устройство со встроенным в монитор «железом» избавляет от излишка проводов и выглядит вполне изящно. А что вы скажете насчет стола со встроенным железом, интерфейсными портами, тремя мониторами и даже клавиатурой? Кажется, найти массового покупателя для такого устройства будет неплохо.

Особенно если учесть цену на Cemtrex SmartDesk. Стол был представлен еще в начале года, но только сейчас добрался на рынок, где обзавелся и ценой — $4500. Недешево.

Все три 24-дюймовых мониторов поддерживают управление касаниями: окна можно буквально перетаскивать пальцем между мониторами. Впрочем, стол умеет следить за жестами оператора и выполнять привязанные к ним команды. Наблюдать это вы можете в видео ниже.

Работает компьютерный стол на процессоре Intel Core i7, комплектуется 16 или 32 ГБ оперативной памяти, SSD-накопителем на 256 ГБ и жестким диском на 1 ТБ. На выбор доступны две видеокарты: GTX 1050 TI 4GB  или GTX 1060 6GB, утверждает Engadget. Из разъемов присутствуют порты USB 3.1 type C, два USB 3.1 type-A, два USB 2, разъем 3,5 мм для наушников и Ethernet-порт. Отметим также, что в стол встроена беспроводная зарядная станция.

домашний/офисный, CPU Intel Core i5 8500B 3000 МГц, RAM DDR4 SO-DIMM 8 ГБ, SSD 256 ГБ, графика: встроенная в процессор
профессиональный, RAM LPDDR2 1 ГБ, графика: встроенная в процессор

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!