BioWare пообещала в декабре рассказать новости о Dragon Age

 
2160
30 ноября 2018 в 9:49
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Генеральный менеджер студии BioWare Кейси Хадсон опубликовал в своем блоге заметку, где намекнул на некие новости о вселенной Dragon Age, которые стоит ждать в следующем месяце. Вполне возможно, что анонс нового проекта состоится на вручении The Game Awards 7 декабря в половину пятого утра.

— Вы, наверное, знаете, что мы работаем над секретным проектом по Dragon Age. Это невероятно важная серия для нашей студии, и мы рады продолжать развивать ее наследие. Ожидайте больше информации в предстоящем месяце (хотя я не скажу вам, где смотреть), — постарался навести тумана в блоге Кейси Хадсон.

Известно, что Хадсон будет присутствовать на The Game Awards, где должен показать и рассказать нечто новое о выходящей в начале года Anthem. Ранее в этом году Хадсон обещал, что следующая Dragon Age будет сконцентрирована на сюжете и персонажах. Учитывая, что BioWare находится под контролем Electronic Arts, можно ожидать появления в будущей игре элементов игры-сервиса: мультиплеерной части, микротранзакций и контентных дополнений после релиза. Конечно, если Dragon Age 4 не окажется мобильной игрой. Ведь у нас всех есть смартфоны?