Спецпроект

Участвуй в конкурсе мобильной фотографии и выиграй топовый смартфон Huawei P20 Pro

30 189
21 ноября 2018 в 10:00
Автор: Ян Альшевский. Фото: Влад Борисевич
Спецпроект

Участвуй в конкурсе мобильной фотографии и выиграй топовый смартфон Huawei P20 Pro

Автор: Ян Альшевский. Фото: Влад Борисевич

Onliner и Huawei приглашают принять участие в конкурсе мобильной фотографии, призом в котором станет топовый камерофон Huawei P20 Pro, у победителя также появится возможность разместить свою работу на совместной фотовыставке в ТЦ Galleria Minsk. Все, что требуется от вас, — это прислать фотографию, снятую на мобильник, по любой из тем («Лица», «Моя история», «Здравствуй, любимый город!») и разместить ее в Instagram с хештегом #huaweionliner либо отправить нам на почтовый адрес.

Для участия в конкурсе, который пройдет с 21 ноября по 10 декабря 2018 года, принимаются только работы, соответствующие всем критериям, перечисленным в правилах ниже. Мы также оставляем за собой право осуществлять проверку фотографий на плагиат, а в некоторых случаях можем попросить выслать оригинал снимка. Работы от профессиональных фотографов рассматриваться не будут.

Выбирая фото для участия в конкурсе, мы будем руководствоваться такими критериями, как качество работы, полнота раскрытия темы. Победитель публичного конкурса определяется при помощи читательского голосования на сайте Onliner.by.

Подробнее о темах

  • Faces («Лица») — это портреты, снятые основной камерой, либо селфи, а также фотографии лиц людей.
  • Storyboard («Моя история») — это история одного дня, события, мгновения и так далее, рассказанная в нескольких фотографиях, объединенных в коллаж из девяти фото.
  • Hello, my city! («Здравствуй, любимый город!») — это фотография, сделанная в городской среде, в населенном пункте, передающая динамику, жизнь, настроение, характерные для места проживания автора.

Полные правила конкурса

Сделай фотографию на мобильный телефон на любую из тем Faces («Лица»), Storyboard («Моя история»), Hello, my city! («Здравствуй, любимый город!»), размести ее с хештегом #huaweionliner или отправь в офис Onliner и получи шанс выиграть смартфон Huawei P20 Pro, а также возможность разместить свою работу на совместной фотовыставке Onliner и Huawei в ТЦ Galleria Minsk (г. Минск, пр. Победителей, 9) с 10 по 16 декабря 2018 года.

1. Организатор конкурса: ООО «Онлайнер» (220036, г. Минск, пр. Дзержинского, 5-613).

2. Участие в конкурсе могут принимать граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие в Республике Беларусь, за исключением работников компании Организатора и членов их семей. К участию в конкурсе не допускаются лица, которые оказывают услуги по фото- и/или видеосъемке либо самостоятельно позиционируют себя (в том числе в рекламе, в соцсетях) в качестве фотографов.

3. Для участия в конкурсе необходимо:
— создать оригинальные фотографии на камеру мобильного телефона по любой из тем: Faces («Лица»), Storyboard («Моя история»), Hello, my city! («Здравствуй, любимый город!»). Организатор оставляет за собой право осуществлять проверку фотографий на плагиат;
— разместить фотографии в социальной сети Instagram с хештегом #huaweionliner или выслать фото письмом на адрес: г. Минск, пр. Дзержинского, 5, офисный блок 2, 220036, офис ООО «Онлайнер»;
— профиль в социальной сети Instagram должен быть открытым для участия в конкурсе;
— при отправлении в письме с конкурсной работой участник обязан указать следующие сведения о себе: фамилию, имя, отчество, контактный номер телефона;
— конкурсные работы принимаются с 21.11.2018 по 30.11.2018.
Для участия в конкурсе принимаются только работы, соответствующие всем вышеперечисленным критериям. При несоблюдении требований к конкурсной работе она не допускается к дальнейшему участию.

4. Организатор имеет право запросить оригинальный снимок с мобильного телефона без обработок на указанный в запросе электронный адрес.

5. Участник вправе разместить в социальной сети Instagram или прислать на физический адрес ООО «Онлайнер» неограниченное количество фотографий.

6. Из полученных работ Организатор выбирает на свое усмотрение работы для дальнейшей публикации на сайте Onliner.by.

7. При определении фотографии, которая будет опубликована на сайте, Организатор руководствуется такими критериями, как качество работы, полнота раскрытия темы.

8. Автор каждой опубликованной фотографии участвует в читательском голосовании, а работа автоматически принимает участие в совместной фотовыставке Onliner и Huawei в ТЦ Galleria Minsk (г. Минск, пр. Победителей, 9, с 10 по 16 декабря 2018 года).

9. Победитель публичного конкурса определяется при помощи читательского голосования на сайте Onliner.by.

10. Автор лучшей по итогам голосования фотографии награждается подарком от спонсора конкурса: смартфоном Huawei P20 Pro, а также денежной частью приза в размере 177,16 белорусского рубля для уплаты подоходного налога.

11. Вручение приза осуществляется спонсором по предварительной договоренности.

12. Для получения приза в целях налогообложения участник обязан предоставить Организатору свои паспортные данные. Организатор, как налоговый агент, самостоятельно удерживает и уплачивает сумму подоходного налога в размере 177,16 белорусского рубля со стоимости приза.

13. Претензии по проведению конкурса принимаются по адресу ie@onliner.by.


Партнер фотоконкурса — компания Huawei и смартфон Huawei P20 Pro. Это флагманский девайс линейки Р (Platinum), созданной специально для творческих и креативных пользователей, которые при выборе смартфона отдают предпочтение его фото- и видеовозможностям. Согласно рейтингу DxOMark, Huawei P20 Pro признан и остается по сей день смартфоном с лучшей камерой в мире. Р20 и P20 Pro делают снимки с помощью камеры Leica и искусственного интеллекта. Последний сам настраивает съемку, моделирует портреты, помогает с яркостью, детализацией и цветопередачей, дает советы по выстраиванию композиции фото, позволяя в итоге #ВидетьБольше.

Спецпроект подготовлен при поддержке ООО «Бел Хуавэй Технолоджис», УНП 190835312.
Android, экран 6.1" OLED (1080x2240), HiSilicon Kirin 970, ОЗУ 6 ГБ, флэш-память 128 ГБ, камера 40 Мп, аккумулятор 4000 мАч, 2 SIM
Android, экран 6.1" OLED (1080x2240), HiSilicon Kirin 970, ОЗУ 6 ГБ, флэш-память 128 ГБ, камера 40 Мп, аккумулятор 4000 мАч, 2 SIM