«Защитные стекла для смартфонов бесят». Опрос: как вы оберегаете свои телефоны

 
31 209
22 октября 2018 в 15:24
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

На форуме Onliner.by разгорелся спор на тему того, использовать ли различные средства защиты для своего постоянного спутника жизни — смартфона. Речь идет как о «бамперах», так и о защитных стеклах/пленках. Кто-то верит в их эффективность, другие уверены в обратном. «Эти стекла защищают только от царапин, любой более-менее серьезный удар — и все», — пишет пользователь tsirik1978.

«Знаете, если бы я смартфоны с защитным стеклом не ронял с высоты 1,5—2 метра на бетонный пол и ступеньки (было такое дважды), то я бы, может, вам и поверил», — не согласен с ним SadBullet. Опытным путем он выяснил, что защитные стекла спасают. «Разумеется, если лупасить молотком или уронить с 5-го этажа, то никакое стекло не спасет», — добавил он.

Проблема действительно становится все более актуальной — модные смартфоны имеют почти безрамочные дисплеи, а их сберечь сложно. SadBullet предложил провести опрос, который мог бы пролить свет на отношение владельцев мобильников к защитным чехлам и стеклам. Почему бы и нет?

Вы пользуетесь защитным стеклом или чехлом для смартфона?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь

Чехлы для телефонов в каталоге Onliner.by