Стала известна дата презентации новых iPhone

 
25 209
30 августа 2018 в 21:32
Источник: Оксана Красовская, Ян Альшевский
Источник: Оксана Красовская, Ян Альшевский

Apple разослала приглашения на презентацию новых смартфонов. Как и ожидалось, событие запланировано на 12 сентября. В рамках которого компания, вероятно, покажет три новые модели iPhone, новые умные часы, а также обновленную версию планшета iPad Pro. Ожидается анонс 5,8-дюймовых iPhone Xs, 6,5-дюймовых Apple iPhone Xs Plus и «обычного» 6,1-дюймового Apple iPhone 9. Все они якобы получат 7-нм чип A12.

На фото, возможно, будущие iPhone:

Ранее в базе данных Евразийской экономической комиссии появилось упоминание шести новых моделей умных часов Apple. Среди них — так называемые Series 4, так как шесть номеров из базы не относятся к каким-либо из существующих устройств.

Согласно предварительным данным, Apple может выпустить iPhone в нетрадиционных для компании цветах. На днях также появилась информация о том, что мобильники лишатся технологии 3D Touch, но, скорее всего, речь только о «дешевом» 6,1-дюймовом аппарате. Озвучено несколько возможных причин такого решения: во-первых, сложное производство дисплеев с 3D Touch, во-вторых — фишка не оправдала надежд Apple.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!