Блогеру понадобилось полтора часа на прохождение пяти частей Fallout

 
18 934
23 июля 2018 в 13:45
Автор: Станислав Иванейко. Фото: youtube.com
Автор: Станислав Иванейко. Фото: youtube.com

Fallout — серия атмосферная и неторопливая. Обычно геймеры проводят в каждой части десятки часов, просто изучая Пустоши. У блогера с YouTube развлечение другое: он решил поставить рекорд по прохождению всех основных частей серии — с первой по четвертую, а также New Vegas. И он управился менее чем за два часа.

Суммарно блогер потратил 1 час 29 минут и 47 секунд на прохождение пяти игр — это если убрать время загрузок. По информации ресурса speedrun.com, блогер установил рекорд скорости по прохождению основных частей Fallout.

Есть несколько видов спидранов, и пользователь выбрал самый простой: по правилам разрешалось использование любых багов, которые могут ускорить прохождение, к тому же был выбран начальный уровень сложности.

Внимание: в видео присутствует нецензурная лексика.

Блогер ответил на популярные вопросы от зрителей, и выяснились интересные подробности о Fallout. Например, диалог в начале New Vegas с итальянской озвучкой идет чуточку быстрее, чем на английском. Так пользователь ускорил прохождение на четыре секунды. В то же время Fallout 4 оказался на 11 секунд быстрее при спидране на французском.

Компьютеры в каталоге Onliner.by

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!